Статьи

Промышленный сигнализатор газа: гарантия безопасности жизни всех сотрудников компании

Сигнализатор газа промышленный – прибор, который используется для измерения концентрации взрывоопасных и вредных газов в производственном помещении. Современные устройства имеют микропроцессорную систему, быстро обрабатывающую информацию и производящую точную самодиагностику. Используются сигнализаторы…

Читать далее

Газоанализаторы бытового газа

Сейчас трудно себе представить жизнь без использования газовых приборов, но они в любой момент могут выйти из строя, чтобы своевременно обнаружить утечку, необходимо установить газоанализатор бытового газа. Утечка очень опасна, каждый человек из-за этого может стать героем очередного сюжета на новостном…

Читать далее

Сигнализатор угарного газа

Для мест, в которых есть повышенная опасность утечки, стоит купить бытовой сигнализатор угарного газа. Датчик служит для обеспечения безопасности в помещениях. Данное устройство используется для определения угарного газа в воздухе. Если их концентрация начинает повышаться, то датчик срабатывает и сигнализирует…

Читать далее

Стационарные газоанализаторы

Газоанализаторы стационарные для газа – это сложные приборы, которые устанавливаются в рабочих зонах на производстве, в лабораториях, газодобывающих заводах, где наблюдается большое количество выбросов вредных веществ. Купить анализатор в Москве – обеспечить контроль чистоты воздуха, защитить работников…

Читать далее

Сигнализатор природного газа

Сигнализатор природного газа предназначен для контроля уровня загазованности помещения. Он отслеживает концентрацию природного газа в воздухе, обеспечивая безопасную эксплуатацию объекта.

Читать далее

Сигнализаторы утечки газа

Утечка газа сигнализатор – это прибор, который выполняет функции оповещения о повышенной концентрации газа в воздухе в результате утечки газа. Сегодня сигнализатор пользуется большим спросом у населения потому что последствия газовой утечки могут быть катастрофическими.

Читать далее


Прайс лист

Прайс лист Setron 2019

Контрольно измерительные приборы и средства автоматизации

КИПА AQUA

Прайс отопление и водоснабжение

Прайс лист отопление и водоснабжение