Сигнализаторы загазованности - лучшие цены!

Сигнализаторы загазованности - лучшие цены!

На сигнализатор загазованности цена может быть разной, в зависимости от производителя и магазина, где вы планируете его приобрести. Данный прибор существует на рынке уже достаточно длительный период времени, но не все знают, для чего он нужен. Рассмотрим детально особенности устройства и его стоимость.

RGDME5MP1 Beagle
Сигнализатор загазованности на природный газ(метан)

Сигнализатор загазованности на природный газ (метан) RGDME5MP1. Компактная модификация сигнализатора…

RGDCO0MP1
Сигнализатор загазованности на угарный газ (CO)

Стационарный сигнализатор загазованности на угарный газ (СО). Возможность подключения внешнего сенсора…

RGW032
Блок управления - сенсоры CH4 и CO

Блок контроля и управления с ЖК дисплеем для 32-х внешних сенсоров на метан (CH4) и угарный газ (CO)…

Виды устройств

Достаточно сложно представить жизнь современного гражданина без использования газа.

Но стоит учесть, что в случае утечки газа, может произойти взрыв в жилом помещении или отравление. Необходимо соблюдать обязательно технику безопасности, чтобы не произошли неприятные последствия. Каждый человек старается выполнять все требования и нормы, чтобы обезопасить свое семейство, но в итоге мы все равно, часто слышим о взрывах и несчастных случаях из-за утечки газа. Даже у тех, кто максимально аккуратно обращается с такого рода приборами, может произойти беда, так как любое оборудование способно сломаться. Именно для того, чтобы избежать неприятностей и необходимо применение специального датчика (сигнализатора загазованности).

Такие приборы существуют специально для квартиры и для котельной, цены на сигнализатор загазованности могут отличаться у этих двух видов, иначе их называют бытовыми и промышленными. Первый вид способен определять уровень загазованности помещения. Срабатывает только в том случае, если концентрация газа в помещении превышает определенную норму. Второй вид имеет более сложную схему и архитектуру, часто многоканальную, которые так же определяют концентрацию газа в помещении и отключают газоиспользующее оборудование в случае аварий. Вне зависимости от цены на сигнализатор загазованности, устройство способно контролировать в воздухе уровень таких видов газа:

  • угарный газ;
  • углерод;
  • реагирует на пропан;
  • природный газ сн4.

Датчики производятся в формате отдельного устройства, которое можно устанавливать в любом удобном месте. Также бывают сигнализаторы, которые входят в состав запорной арматуры. Для измерения встроены специальные сенсоры, именно они определяют уровень загазованности. Некоторые модели подают сигнал звуковой, существуют и те, которые просто начинают мигать, оповещая владельца об опасности. Есть уже и более современные модели с дисплеем, на котором указан процент инородных веществ в воздухе.

Если еще не определились, где купить в Москве сигнализатор загазованности цена на который вполне доступна, воспользуйтесь услугами Компании КИПА, которая представляет в России Итальянский завод Seitron, который уже более 30 лет разрабатывает и производит газоаналитические системы, на сайте изучите расценки устройств и стоимость доставки.

Воздействие на организм

Самым опасным для человека, является угарный газ, так как он вообще не имеет никакого запаха и других признаков, в отличие от иных видов, которые сразу можно ощутить. Именно он способен соединяется в крови с гемоглобином гораздо быстрее, чем кислород. Затем происходит блокирование поступления крови. Из-за этого головной мозг прекращает свою активность, и смерть наступает за считанные минуты. Даже если содержание газа небольшое, но находиться постоянно в помещении, происходит интоксикация организма. Обычно это проявляется такими симптомами как:

  • головокружение;
  • тошнота;
  • мигрень;
  • заторможенность работы мозга;
  • слабость в мышцах.

Если решили покупать прибор во всемирной паутине, цены на сигнализатор загазованности смогут вас приятно удивить, с его помощью вы сможете обезопасить себя и родных от утечки газа.


Прайс лист

Прайс лист Setron 2019

Контрольно измерительные приборы и средства автоматизации

КИПА AQUA

Прайс отопление и водоснабжение

Прайс лист отопление и водоснабжение